div>
 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

2017-2018 оқу жылындағы аудандық пәндер олимпиадасының жеңімпаздары

Автор: admin от 8-12-2017, 08:36, посмотрело: 296

1
 №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясының оқушылардың аудандық пәндер олимпиадасында  жүлделі орынға ие болған оқушылар 
 

 


 

Оқушының аты - жөні

 

Сыныбы

 

Пәні

 

Орны

 

Пән мұғалімі

1

Мирошниченко Валерия

9 «Г»

Орыс тілі мен әдебиеті

1

Шапорева Т.В

2

Гартер Ангелина

10 «Б»

 

1

Монастырская В.Н

3

Алиасқар Алуа

9 «Ә»

Ағылшын тілі

1

Шарипова С.К

4

Зотов Руслан

9

 

1

Кетеркеева С.Д

5

Пак ИГорь

10 «Б»

 

1

Кетеркеева С.Д

6

Султанқызы Ляззат

11 «Б»

 

1

Шарипова С.К

7

Абдраимова Айғаным

9 «Ә»

Қазақстан тарихы

1

Абуева Г.С

8

Якубова Марина

9 «В»

 

1

Волошина С.П

9

Жолдасбай Жәния

9 «Ә»

Биология

1

Байгелова К.Е

10

Дабыр Айя

11 «А»

 

1

Байгелова К.Е

11

Амангелді Анеля

10 «А»

Математика

1

Сатыбалдиева Н.С

12

Кеншімбаева Сымбат

11 «А»

 

1

Абдрахимова Г.С



Категория: Олимпиада жүлдегерлері

 

2016-2017 респуликалық пәндер олимпиадасының ІІ (облыстық) кезеңі

Автор: admin от 21-04-2017, 04:26, посмотрело: 188

0
 №1 Дінмұхамед Қонаев атындағы мектеп-гимназиясының оқушылардың респуликалық пәндер олимпиадасының ІІ (облыстық) кезеңіне қатысып, жүлделі орынға ие болған оқушылар 
Оқушының толық аты-жөні Сыныбы  Алған орны Оқыту тілі Пәні  Мұғалімінің аты-жөні
1 Гартер Ангелина 9 - орыс орыс тілі мен әдебиеті Монастырская В.Н.
2 Бақтыбай Мадина 11 3 қазақ орыс тілі мен әдебиеті Нусипбаева Б.С.
3 Муздыбаева Аружан 9 - орыс ағылшын тілі Кетеркеева С.Д.
4 Есмурат Даурен 10 - орыс ағылшын тілі Шарипова С.К.
5 Білімжарова Аида 10 3 қазақ физика Айнадилова Ж.И.
6 Сумбекова Асылжан 9 - орыс физика Сатылғанова Э.С.
7 Амангелді Анеля 9 3 қазақ математика Сатыбалдиева Н.С.
8 Кеншімбаева Сымбат 10 3 қазақ математика Абдрахимова Г.С.
 

Категория: Олимпиада жүлдегерлері

 

2015-2016 учебный год

Автор: admin от 12-09-2016, 00:48, посмотрело: 146

0 2015 – 2016 оқу жылында: 280 оқушы республикалық және халықаралық байқаулардың жеңімпазы болды.

 

Халықаралық, республикалық байқаулар

Оқушының аты-жөні сыныбы Байқау  атауы Байқау нәтижесі Мұғалімнің аты-жөні
1 Жандос Шалқар 1 «Ә» «Көктемгі олимп» математикалық байқау  1-орын Рахыжанова О.
2 Қозыбай Шұғыла 1 «Ә» 1-орын Рахыжанова О.
3 Маратхан Нұрай 1 «Ә» 1-орын Рахыжанова О.
4 Салин Айша 2 «А» қг «Қыс 2016» математикалық сайыс 2-орын Джунисбаева Г.Р.
5 Рыскан Марзия 2 «Ә» қг Қашықтық математикалық олимпиада 3-орын Деркенбаева М.Б.
6 Сатылған Салидат 2 «Ә» қг 1-орын Деркенбаева М.Б.
7 Қанат Махаббат 2 «Ә» қг 2-орын Деркенбаева М.Б.
8 Сатқали Ардана 3 «А» қг Қашықтық жеке пәндік Блиц турнир 2-орын Бедишева Г.У.
9 Сансызбай Ерген 3 «А» қг 1-орын Бедишева Г.У.
10 Тұрлыбай Ализа 3 «А» қг 2-орын Бедишева Г.У.
11 Камали Ақнұр 3 «А» қг 2-орын Бедишева Г.У.
12 Бекбол Бақдәулет 3 «А» қг 1-орын Бедишева Г.У.
13 Азат Ақниет 3 «А» қг 2-орын Бедишева Г.У.
14 Тұрлыбай Әлиза 3 «А» қг Ақбота  2-орын Бедишева Г.У.
15 Қанат Аружан  3 «А» қг Ақбота  3-орын Бедишева Г.У.
16 Тұрлыбай Әлиза 3 «А» қг Кенгуру  1-орын Бедишева Г.У.
17 Құдайберген Алтынай  3 «А» қг Кенгуру  3-орын Бедишева Г.У.
18 Молдарахим Алиасқар 3 «А» қг Кенгуру  3-орын Бедишева Г.У.
19 Жолдасхан Айгерім  3 «А» қг Кенгуру  3-орын Бедишева Г.У.
20 Абсалтай Альмира 4 «А» қг «Көктемгі олимп» математикалық байқау  2-орын Абдрасилова С.Т.
21 Омар Хадиша 4 «А» қг 2-орын Абдрасилова С.Т.
22 Бектұрсын Данияр 4 «А» қг 2-орын Абдрасилова С.Т.
23 Мейірхан Бақдәулет 4 «А» қг 2-орын Абдрасилова С.Т.
24 Жақсымбетов Нұрдәулет 4 «А» қг 2-орын Абдрасилова С.Т.
25 Абсалтай Альмира 4 «А» қг Ақбота  3-орын Абдрасилова С.Т.
26 Омар Хадиша 4 «А» қг 3-орын Абдрасилова С.Т.
27 Абсалтай Альмира 4 «А» қг Кенгуру  1-орын Абдрасилова С.Т.
28 Омар Хадиша 4 «А» қг 2-орын Абдрасилова С.Т.
29 Қанат Раушан 4 «А» қг 1-орын Абдрасилова С.Т.
30 Маратхан Әділет 4 «А» қг 1-орын Абдрасилова С.Т.
31 Бектұрсын Данияр 4 «А» қг 2-орын Абдрасилова С.Т.
32 Мейірхан Бақдәулет 4 «А» қг 2-орын Абдрасилова С.Т.
33 Башаков Бауыржан 4 «А» қг 3-орын Абдрасилова С.Т.
34 Омар Хадиша 4 «А» қг ЮСИМАС  2-3-орындар Абдрасилова С.Т.
35 Бектұрсын Данияр 4 «А» қг ЮСИМАС 2-орын Абдрасилова С.Т.
36 Қрықбай Нұрсила 4 «В» Кенгуру  3-орын Мусабаева Г.К.
37 Нүркен Айлу 2 «А» қг Респ.би байқауы 1-орын  
38 Афонина Т. 2 «Г» ог Международная интернет-олимпиада по математике «Меташкола» - 20.10.15 1 место Сорокина С.П.
39 Агабек-Заде А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
40 Бейсенкул Ж. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
41 Бесхмельная А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
42 Горбунов К. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
43 Ерофеева А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
44 Калыбаева Р. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
45 Лакеев А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
46 Мокина А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
47 Юдина Д.  2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
48 Буриченко К. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
49 Заманова Ф. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
50 Занездрова А. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
51 Мурадова Ф. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
52 Умиралиев Д.  2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
53 Афонина Т. 2 «Г» ог Международная интернет-олимпиада по русскому языку «Меташкола» - 17.11.15 1 место Сорокина С.П.
54 Бейсенкул Ж. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
55 Бесхмельная А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
56 Горбунов К. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
57 Ерофеева А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
58 Калыбаева Р. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
59 Лакеев А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
60 Мокина А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
61 Мурадова Ф. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
62 Юдина Д. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
63 Алкан А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
64 Бондаренко Е. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
65 Сеитов А.  2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
66 Агабек-Заде А. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
67 Умиралиев Д.  2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
68 Буриченко К.  2 «Г» ог 3 место Сорокина С.П.

Категория: Олимпиада жүлдегерлері

 

Халықаралық, республикалық байқаулар

Автор: admin от 11-09-2016, 12:06, посмотрело: 199

0
69 Афонина Т. 2 «Г» ог Дистанционная олимпиада по русскому языку «Интолимп»  - 7.12.15 1 место Сорокина С.П.
70 Бондаренко Е. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
71 Агабек-Заде З. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
72 Алкан А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
73 Горбунов К. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
74 Ерофеева А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
75 Логвиненко В. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
76 Умиралиев Д.  2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
77 Агабек-Заде А. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
78 Хурова Л.  2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
79 Болатхан А.  2 «Г» ог 3 место Сорокина С.П.
80 Афонина Т. 2 «Г» ог Международный конкурс-игра по математике «Слон» - 10.12.15 14 место в конкурсе, 8 место – по Казахстану Сорокина С.П.
81 Умиралиев Д.  2 «Г» ог 18 место в конкурсе, 10 место – по Казахстану Сорокина С.П.
82 Калыбаева Р. 2 «Г» ог Дистанционная олимпиада по математике «Вот задачка» -  10.11.15 1 место Сорокина С.П.
83 Лакеев А. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
84 Сеитов А. 2 «Г» ог Внутришкольная олимпиада учащихся 2-х классов 1 место Сорокина С.П.
85 Калыбаева Р.  2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
86 Алкан А.  2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
87 Юдина Д. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
88 Бесхмельная А.  2 «Г» ог 3 место Сорокина С.П.
89 Горбунов К. 2 «Г» ог Московский математический конкурс «Весенний олимп» - май 2016 год 1 место Сорокина С.П.
90 Алкан А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
91 Ерофеева А. 2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
92 Бондаренко Е.  2 «Г» ог 1 место Сорокина С.П.
93 Агабек-Заде А. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
94 Умиралиев Д. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
95 Ткаченко С. 2 «Г» ог 2 место Сорокина С.П.
96 Ваденина Вика 2 «Д» ог Интернет олимпиада Меташкола по русскому языку 1 место Солодовникова Е.А.
97 Ли Лия 2 «Д» ог 1 место
98 Хан Ангелина  2 «Д» ог 2 место
99 Шейченко Полина 2 «Д» ог 2 место
100 Хасанова С. 2 «Д» ог 2 место
101 СитдиковА. 2 «Д» ог Интернет олимпиада «Весенний олимп» сертификат
102 ПосоховаИлория 2 «Д» ог сертификат
103 Бакирова М. 1 «Г» ог Международная олимпиада «Слон» 1 место Бесхмельная И.Б.
104 Абаскулов А. 1 «Г» ог 2 место
105 Юдина Л. 1 «Г» ог Международная олимпиада «Видеоуроки» 1 место
106 Курносов И. 1 «Г» ог 1 место
107 Третьяков В. 1 «Г» ог Международная олимпиада «Интоолимп» 1 место
108 Саркисова И. 1 «Г» ог 1 место
109 Фрейлих Д. 1 «Г» ог 1 место
110 Арман Н. 1 «Г» ог 1 место
111 Третьяков В. 1 «Г» ог Международная олимпиада«Мета Школа» 1 место
112 Зотова Т  1 «Г» ог 2 место
113 Нурали А  1 «Г» ог 2 место
114 Нефтулаев Э 1 «Г» ог 2 место
115 Солодовников К 1 «Г» ог 2 место
116 Шопен Ж. 1 «Г» ог 3 место
117 Нефтулаев Э. 1 «Г» ог 3 место
118 Юдина Л.  1 «Г» ог 3 место

Категория: Олимпиада жүлдегерлері

 

Халықаралық, республикалық байқаулар

Автор: admin от 10-09-2016, 12:12, посмотрело: 200

0
119 Шатова Милана,  4 «Г» ог Кенгуру 1 место Филиппова Е.Н.
120 Гриценко Анастасия,  4 «Г» ог 1 место
121 Абдыпатахова Мариям,  4 «Г» ог 1 место
122 Асанов Айдын,  4 «Г» ог 1 место
123 Яковлева Любовь,  4 «Г» ог 1 место
124 Ященко Анастасия,  4 «Г» ог 1 место
125 ТашеноваАружан,  4 «Г» ог 1 место
126 СейтбекӘнел,  4 «Г» ог 1 место
127 Лосовская Альбина,  4 «Г» ог 1 место
128 Лагерева Полина 4 «Г» ог 1 место
129 Абдисабирова Исаида 4 «Г» ог 1 место
130 Лагерева Полина 4 «Г» ог Интеллектуальная  3 место
131 Асет Ержан 4 «Г» ог игра поматематике 3 место
132 Яковлева Любовь 4 «Г» ог Международный конкурс проектов «Интербриг» Лауреат
133 Дубовенко Алиса 4 «Г» ог Инфоурок олимпиада по математике 1 место
134 Аллабердиев Фамиль  4 «Г» ог 1 место
135 Лосовская Альбина 4 «Г» ог 2 место
136 Асанов Айдын  4 «Г» ог 2 место
137 Салиева Жания  4 «Г» ог 3 место
138 Мәжін Назым 9 «Ә» кг Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта «Инфоурок» учащихся 1 место Ашимова Э.Е.
139 Койшыманова Алтынай 8 «А» кг 2 место
140 Шарипбай Айдана 8 «А» кг Международная дистанционная олимпиаде по русскому языку проекта «Инфоурок» для учащихся  2 место Ашимова Г.Е.
141 Крикун Виктория 11 гр Республиканской дистанционной олимпиаде по русскому языку  «Отличный результат» Монастырская В.Н.
142 Крикун Виктория 11 гр Республиканской дистанционной олимпиаде по литературе. в. «Лучший результат»
143 Гартер Ангелина 8 гр Конкурс творческих работ на сайте «Молодёжное движение» 3 место
144 БактыбайМадина   Республиканская дистанционная олимпиаде КИО по русскому языку  сертификат Нусипбаева Б.С.
145 Волошин Максим 6 гр «Г» Интеллектуальный  марафон «Ак бота»  3 место Фастова И.А.
146 Тналиев Ислам 6 гр «Г» 3 место
147 ГаджаеваТаиса 6 гр «Г» 3 место
148 ЕрмекАйша 6 гр «Г» 3 место
149 Сапрыкина Виктория 6 гр «Г» Международный  блиц-турнир по русскому языку проекта «Новый урок»  2 место
150 Тналиев Ислам 6 гр «Г» 2 место
151 Насыров Юсиф 6 «В» гр Интеллектуальный  марафон «Ак бота» 3 место Шапорева Т.В.
152 ЖетыбаеваНурсауле 6 «В» гр 3 место
153 Юрченко Кирилл 6 «В» гр 3 место
154 СарсенгалиМадина 6 «В» гр 3 место
155 Лучак Виктория 6 «В» гр 3 место
156 Оголь Никита 6 «В» гр 3 место
157 Хасанова Милана 6 «В» гр 3 место
158 ЖаксыметоваАружан 6 «В» гр 3 место
159 Жетыбаев Нурсултан 6 «В» гр 3 место
160 Солодовникова Катя 5 класс Дистанционная  олимпиада «Видеоуроки» 1 место Шарипова С.К.
161 Сохин Николай 5 класс 1 место
162 Килимаева Ксения 5 класс 1 место
163 Абдаримова А. 7-Ә қг Республиканский  конкурс сочинений "Aboutme” сертификат
164 Султанкызы Л. 10 гр сертификат
165 Мозговой А. 10 гр сертификат
166 Кензин Н. 10 гр сертификат
167 Бакирова 10 гр сертификат
168 Солодовникова А. 10 гр сертификат
169 КойшимановаАлтынай 8-А қг КИО (зима-весна) 1 место
170 Мирошниченко Валерия 7-В гр Респ конкурс сочинений «Экспо-2017» 3 место
171 Бакирова Н. 9 гр Международный конкурс "Britishbulldog” 2 место
172 Абдраимова А. 7-Ә қг 3 место
173 Лебедин В. 5гр 3 место
174 Килимаева К. 5гр 2 место
175 Жуман А. 8кг 2 место
176 Амангельды А. 8кг 2 место
177 Койшиманова А. 8кг 2 место
178 Алиаскар У. «Кенгуру-лингвист» 3 место
180  Ойшиев Ж.  5гр 1 место
181 Бектурсын А.  3 место
182 Абдраимова А.  3 место
183 Петрушевский Н.  9гр 3 место
184 Килибаева А.  9гр 3 место
185 Солодовникова К.  5гр 2 место

Категория: Олимпиада жүлдегерлері

 

Халықаралық, республикалық байқаулар

Автор: admin от 9-09-2016, 12:22, посмотрело: 210

0
186 Мукаш Алуа 5 класс Дистанционная  олимпиада «Видеоуроки» 1 место Ильясбекова З.Т.
187 Раимбек Жалгас 5 класс 1 место
188 Бакытжанова Аружан 5 класс 1 место
189 Абдиханова Меруерт 5 класс 1 место
190 Ильясбек Ботажан 4 класс 2 место
191 Мейирхан Багдаулет 4 класс 2 место
192 Серикбай Айкерим 11 класса 2 место
193 Крикун Виктория 11 класса 2 место
194 Ильясбек Ботажан 4 класс республиканский конкурс сочинений "Aboutme” 2 место
195 Жайлау Шынар 4 класс 3место
196 Раимбек Жалгас 5 класс 3 место
197 Сакиева Аруна 5 класс 3 место
198 Мукаш Алуа 5 класс сертификат
199 Крикун Виктория 11 класс 2 место
200 Танатар Арайлым 10 класс республиканский конкурс сочинений «Экспо-2017» 3место
201 Серикбай Айкерим 11 класс 3 место
202 Асыл Камила КИО осень-зима 1 место
203 Жылкыбаева Аружан 6 ә 2 место
204 Давуза Зарема 11 гр 2 место
205 Камали Арайлым 10 а 2 место
206 Муса Алида 6 ә 2 место
207 Бердіқожа Аяжан отличный результат
208 Абдаримова Инаят отличный результат
209 Аширбек Тогжан отличный результат
210 Крикун Виктория 11 гр отличный результат
211 Серикбай Айкерим 11 гр отличный результат
212 Шахмерден Лаура 10 а отличный результат
213 Танатар Арайлым 10а отличный результат
214 Молдажан Жанэля 10 а отличный результат
215 Серикбай Айкерим 11гр КИО зима-весна 2 место
216 Молдажан Жанэля 10 а 3 место
217 Муса А. 6 ә "British bulldog” 2 место
218 Раимбек Жалгас 5а кг 3 место
219 Мейирхан Б. 4а кг 3 место
220 Болатбек І. 4 ә 3 место
221 Сакиева А. 5 ә 2 место
222 Жылкибаева А. 6 ә 2 место
223 Танатар А. 10а кг 2 место
224 Мухамади А. 5 ә 2 место
225 Жылкыбай Нурхан 5 ә 1 место
226 Абдиханова М. 5 ә 2 место
227 Абсалтай А. 4 а кг 1 место
228 Оспания Ф  4 ә 1 место
229 Баурханов Н. 4 ә 3 место
230 Жаксымбетов Н. 4 а кг 3 место
231 Еркинтурова А. 6 а кг 3 место
232 Мукаш А. 6 ә 3 место
233 Ильясбек Б. 4 ә «Кенгуру-лингвист» 3 место
234 Козыбай Д 5 а кг 1 место
235 Мукаш А. 5 ә 2 место
236 Жомартова А. 5 ә 2 место
237 Муса А. 6 ә 3 место
238 Мухамади А. 5 ә 2 место
239 Иманалиева А. 6 ә 3 место
240 Раимбек Ж. 5 а кг 3 место
241 Сакиева А.  5 ә 3 место
242 Жылкыбаева А.  6 ә 3 место
243 Маратулы Х. 6 ә 3 место
244 Ташкенбай А. 9 а кг BritishBulldog 1 место Кетеркеева С.Д.
245 Жолдас А. 9 а кг 3 место
246 Жолдасбек А. 9 а кг 3 место
247 Байдильда Дарига 6 класс КИО осень-зима 1 место Рахимова А.С.
248 Асылбеков Н. 4 ә BritishBulldog 2 место
249 Омар Х. 4 а 1 место
250 Байдильда Д. 6 ә 2 место
251 Саткали А. 3а кг 2 место
252 Турганбек А. 5 а кг 3 место
253 Турганбек Д. 4 ә 3 место
254 Анварбек Ж.    4 ә Кенгуру Лингвист 3 место
255 Сатыбалды А. 5 ә 1 место
256 Сырымбет Н 5 ә 2 место
257 Кабылбек К. 5 ә 3 место
258 Токтагулова Э. 11-Ә қг BritishBulldog 2 место Турганова Ж.Б.
259 Романхан С. 11-Ә қг 3 место
260 Кеншимбай Сымбат 9 а кг республиканский конкурс сочинений "Aboutme”   2 место Кантарбаева А.А.
261 Калыкова А. 8 а кг BritishBulldog 3место
262 Бектур А. 9 а кг 2 место
263 Кеншимбай С. 9 а кг 2 место
264 Абсалтай Н.  3 а кг BritishBulldog 2 место Кайнарбаева Р.А.
265 Камали А.  3 а кг 3место
266 Алимкулова А.  3 гр British Bulldog 3место Касымбекова А.Н.
267 Алимкулова А.  3 гр Кенгуру Лингвист 3место
268 Мәжін Назым 9-Ә қг «Егер мен президент болсам» тақыр. респ. баяндамалар жарысы 3-орын Исманбекова С.С.
269 Жолдасбек Айзат 11-Ә қг Республикалық КИО құқықтану пәнінен  2-орын
270 Дуйсенбекова И. 7 әқг Қазақстан тарихы бойынша республикалық қашықтық олимпиадасы 1-орын
271 Заманбек Ж. 7 әқг 1-орын
272 Султанқызы  Ұ. 8 ақг 1-орын
273 Бесхмельная Т. 10-ог Биология пәнінен қашықтық олимпиадасы Грамота Фролова Л.П.
274 Павлова А. 10-ог Грамота
275 Агабек-Заде А. 10-ог Грамота
276 Хасанов Карина 7 гр Республиканский  вокальный конкурс 3 место Фастова И.А.
277 Лагерева Полина 4 класс В международной олимпиаде по музыке диплом3 степени
278 Байсеитова Алия 10 класс Международный конкурс в г. Алматы 3 место Карабаева Ш.М.
279 Мырзахан Мади 6 класс 3 место
280 Раимбек Жалгас 5 класс Республиканский конкурс певцов 1 место

Категория: Олимпиада жүлдегерлері

 

2015-2016 учебный год

Автор: admin от 8-09-2016, 12:41, посмотрело: 243

0
Аудандық, облыстық байқаулар
 
Оқушының аты-жөні Сыныбы Қайда қатысқаны Нәти жесі Мұғалімі 
1 Құрманбек Шыңғыс 2 «Ә» қг Аудандық ғылыми жоба жарысы 1 орын Деркенбаева М.Б.
2 Омар Хадиша 4 «А» қг Аудандық ғылыми жоба жарысы 2 орын Абдрасилова С.Т
3 Жамбыл Рахима 4 «В» Аудандық ғылыми жоба жарысы 2 орын Мусабаева Г.К.
4 Сатылғанова Салидат 2 «Ә» қг Фотосурет байқауы 1 орын Деркенбаева М.Б.
5 Даутова Асем 2 «В» Ән байқауы Бас жүлде Карабаева Ш.М.
6 Серік Алтынбек 3 «Ә» қг Фотосурет байқауы 1 орын Нәзіке Н.Ж.
7 Мырзахан Айша 3 «Ә» қг Фотосурет байқауы 2 орын
8 Қалиақпар Арина 3 «Ә» қг Фотосурет байқауы 3 орын
9 Есенқұл Абылай 3 «Ә» қг Таң жұлдызы 2 орын
10 Жамбыл Әдемі 4 «В» Күз аруы 2 орын Мусабаева Г.К.
11 Ященко Анастасия 4г гр Районная олимпиада  3 место Филиппова Е.Н.
12 Мирошниченко Д. 4д гр 3 место Садовская Т.С.
13 Шейченко С. 4д гр районный конкурс «Мисс Весна» 1 место
14 Сугурбаева А. 11-А қг Облыстық олимпиада Диплом Мұңайтбас Ө.О.
15 Жаксымбетова А. 7-А қг Аудандық «Абай оқулары» байқауы ІІІ орын
16 Қуатбек А. 7-А қг Аудандық «Абай оқулары» байқауы ІІІ орын
17 Купесбай С. 7-А қг Аудандық «Абай оқулары» байқауы ІІІ орын
18 Джумағалиева Д. 7-А қг Аудандық «Махамбет оқулары» байқауы ІІ орын
19 Фролова Карина 9-ог «Тіл – халық жанын танудың кілті» атты аудандық байқау I орын Кенжебаева Т.Ш.
20 Горбунова Виктория 9-ог I орын
21 Фролова Карина 9-ог «Тіл – халық жанын танудың кілті» атты облыстық байқау III орын
22 Горбунова Виктория 9-ог III орын
23 Ділтай Тоғжан 8-А қг Мұқағали оқулары II орын
24 Қойшыманова А. 8-А қг Мұқағали оқулары III орын
25 Аджиманбетова М. 9-ог Облыстық олимпиада ІІІ орын
26 Сулейманова Лейла 8-А қг «Абай оқулары» І орын
27 Романхан Сымбат 11-Ә қг Облыстық «Қазақстан – ортақ үйіміз» шығармалар байқауы ІІІ дәрежелі диплом Ақшабаева Г.Б.
28 Мәжін Назым 9-Ә қг КИО олимпиадасы ІІІ орын
29 Пак Венера 11-ог Аудандық пән олимпиадасы ІІ орын Валиева А.Б.
30 Острецов Саша 11-ог «Тіл – халық жанын танудың кілті» атты аудандық байқау II орын
31 Гартер Ангелина 10-ог ІІІ орын
32 Фролова Карина 9-ог Облыстық ғылыми жобалар байқауы ІІІ орын Макашева А.Қ.
33 Камшат Арайлым 9-Ә қг «Қордай аруы – 2016» байқауы Бас жүлде Тасымова А.Ж.
34 Загорулькина Юля 9гр Рай олимпиада ІІІ место Абдыкалыкова Ж.Б.
35 Бейсенқызы Алуа 9 гр Районный конкурс проектов по теме «Детство в  творчестве Марка Твена» І место Шарипова С.К.
 
 
 

Категория: Олимпиада жүлдегерлері

 

Аудандық, облыстық байқаулар

Автор: admin от 7-09-2016, 12:55, посмотрело: 229

0
36 Танатар Арайлым  10 кг районная  олимпиада 2 место Ильясбекова З.Т.
37 Танатар Арайлым  10 кг Районный конкурс проектов по теме: «Жизнь подростков в Великобритании и Казахстане» 1 место
38 Куаныш Аружан 11-А қг  «Ой-сана» орыс тілі бігірлерінің аудандық байқауы марапатталды. 2016 ж.  3 дәрежелі диплом Ашимова Г.Е.
39 БактыбайМадина 10 «А» кг Областная олимпиадапо русскому языку 3 место Нусипбаева Б.С.
40 БектурАйдана 9 «А» қг Районная олимпиада по русскому языку. 1 место
41 Акимтай Азат  11гр Областная олимпиадапо английскому языку 3 место Кетеркеева С.Д.
42 Серикбай Айкерим  11гр Районная  олимпиадапо истории Казахстана 1 место Волошина С.П.
43 Каиргазина Меруерт 11гр 2 место
44 Меркибек Амина 11гр Районная  олимпиадапо правоведению 2 место
45 Серикбай Айкерим  11гр Областная олимпиадапо истории Казахстана 3 место
46 Ізбасар Жаңыл 11-Ә қг Аудандық олимпиада Қазақстан тарихынан 3-орын Исманбекова С.С.
47 Жолдасбек Айзат 11-Ә қг Аудандық олимпиада құқықтанудан 2-орын
48 Кеншімбаева Сымбат 9-А қг «Ә.Бөкейханов – Алаштан туған ұлы тұлға» тақырыбында өткен аудандық ғылыми жоба байқауы Бас жүлде Абуева Г.С.
49 Еспол Г. 10-А қг Аудандық олимпиада Қазақстан тарихынан ІІІ орын
50 Нури Назерке 10-А қг Аудандық олимпиада құқықтанудан ІІІ орын
51 Еспол Гүлжан 10-А қг Облыстық ғылыми жобалар байқауы І орын Айнадилова Ж.И.
52 Кеңес Байнұр 11-А қг І орын
53 Жомарт  Р.  11-А қг Аудандық олимпиада І орын Байгелова Қ.Е
54 Дабыр А.  9-А қг Аудандық олимпиада І орын Байгелова Қ.Е
55 Шинтасова С.  9-ог Аудандық олимпиада І орын Фролова Л.П
56 Романхан  С.  11-А қг Аудандық олимпиада ІІ орын Айнадилова Ж.И
57 Камали  А.  10-Ә қг Аудандық олимпиада ІІ орын Айнадилова Ж.И
58 Мұса А   11-А қг Аудандық олимпиада ІІ орын Зикеева Қ.Қ.
59 Жомарт  Р.  11-А қг Облыстық олимпиада ІІІ орын Байгелова Қ.Е
60 Дабыр А.  9-А қг Облыстық олимпиада ІІІ орын Байгелова Қ.Е
61 Шинтасова С.  9-ог Облыстық олимпиада Мадақ тама Фролова Л.П
62 Сугурбаева А. 11-А қг VIII Президенттік олимпиада, 2-тур 2-орын Абдрахимова Г.С.
63 ЕренбайБ. 11-А қг Аудандық олимпиада 2 место Абдрахимова Г.С.
64 Еркин А. 9-А қг Аудандық олимпиада 2 место Арынова А.Ч.
65 Зайцев В. 10-ог Аудандық олимпиада 2 место Арынова А.Ч.
66 Сырманова А. 9 а кг Аудандық олимпиада 2 место Турмаханбетова А.Д.
67 КырбакбайМ. 11 ә кг Аудандық олимпиада 3 место МамырбаеваЗ,Д.
68 Шахмерден Л. 10 а қг Аудандық олимпиада 2место Рыскулова Р.Б.
69 Мамедова Элина   Районный конкурс «Утренняя звезда» 1 место Фастова И.А.
70 Юрчук Дмитрий 6-в гр областное соревнование по лёгкой отлетике 2место Жармаев К.К.
71 Омар Хадиша 4-а кг районный конкурс рисунков посвящённого «Жамбылу Жабаеву 170 лет» 2 место Шакирова Ж.А.
72 Башаров Бауыржан 4-а кг 3 место
73   9 сын районная олимпиада по черчению 2 место
74 Кабаской М. 4-А қг республиканский интернет конкурс на тему: «Кукла» сертификат Узбекова Б.Б.
75 Турганбек Н. 4-А қг сертификат  
76 Карабаева  Алина 5 класс Районное соревнование по лёгкой атлетике (в беге на 500 метров) 1 место Атанбаев А.Е.

Категория: Олимпиада жүлдегерлері

 

2014-2015 учебный год

Автор: admin от 1-09-2016, 11:13, посмотрело: 204

2
2014 – 2015 оқу жылында: 21 оқушы республикалық және халықаралық байқаулардың жеңімпазы болды.

 

Халықаралық, республикалық байқаулар 

Оқушының аты-жөні сыныбы Байқау  атауы Байқау нәтижесі Мұғалімнің аты-жөні
1 Давуз Я  1 «В» Халықаралық би фестивалі  1-орын   
2 Сырманова М  1 «В» Халықаралық би фестивалі 1-орын  
3 Мұқаш А  4 «Ә» қг Халықаралық би фестивалі 1-орын  
4 Молдажанова А  4 «Ә» қг Халықаралық би фестивалі 1-орын  
5 Бахытжанова А 4 «Ә» қг Халықаралық би фестивалі 1-орын  
6 Солодовникова К.  4 гр  Международный конкурс «Русский медвежонок» І место  Бесхмельная И.Б.
7 Момбаева Улжан  11 класс  Дистанционная олимпиада по русскому языку І место  Абдыкалыкова Д.Б. 
8 Солодовникова К. 4 гр  Международная дист. олимпиада по англ.яз. Диплом І степени Солодовникова Ю.П.
9 Вдовцина Н. 6 класс  Диплом І степени 
10 Жетыбаева Н. 5 класс  Диплом І степени 
11 Сеитов А. 5 класс Диплом І степени 
12 Сугурбаева А.  10 «а» қг Республикалық қашықтық олимпиада Сертификат Зикеева Қ.Қ.
13 Жандосова Ғ. 10 «а» қг Сертификат
14 Кенес Б.  10 «а» қг Сертификат
15 Бесхмельная Г.  9 сынып  Қашықтық олимпиада І орын Фролова Л.П.
16 Воспитанники    Республиканское соревнование по кикбоксингу І место, ІІ место, ІІІ место Мансуров Ш.
17 Воспитанники    Республиканское соревнование по кикбоксингу І место, ІІ место, ІІІ место Баисов С.
18 13 учащихся    КИО  Сертификат «Отличный результат» Абдрахимова Г.С. Нургалыкова И.С. 
 

Облыстық, аудандық байқаулар

Оқушының аты-жөні Сыныбы Байқау атауы Байқау нәтижесі Мұғалімі
1 Мамедова Э. 2 гр Сочинение на тему «70-лет ВОВ» ІІ место, грамота  Савельева Е.В.
2 Асанов А. 3 «Д» гр  Районная олимпиада  ІІ место Филипова Е.Н.
3 Сохин Н. 4 гр  Районная олимпиада ІІ место Бесхмельная И.Б.
4 Махоткина В. 11 гр  Районная олимпиада  ІІ место  Абдыкалыкова Д.Б.
5 Тлеужан А. 11 «А» Рйонный конкурс «Ой-сана» І место  Ашимова Э.Е.
6 Тлеужан А. 11 «А» Районная олимпиада  І место Ашимова Э.Е.
7 Бактыбай М. 9 «А» Районная олимпиада ІІІ место  Нусипбаева Б.С.
8 Сеитова А. 5 «В» Творческая работа  І место, Диплом  Шапорева Т.В.
9 Сарыбаева А. 11гр класс  Районная олимпиада ІІІ место  Шарипова С.К.
10 Тургымбай А.  11 «А» класс  Районная олимпиада ІІІ место Ильясбекова З.Т.
11 Акимтай А.  10 гр класс  Районная олимпиада І место  Кетеркеева С.Д.
12 Токтагулова Э. 10 «А» класс  Районная олимпиада ІІ место  Иманкулова Д.Н.
13 Серикбай А 10 сынып  Аудандық олимпиада І орын Волошина С.П. 
14 Кайгазина М. 10 сынып Аудандық олимпиада ІІ орын Волошина С.П. 
15 Джаппасова А.  10 сынып Аудандық олимпиада І орын Волошина С.П. 
16 Меркибек А. 10 сынып Аудандық олимпиада ІІ орын Волошина С.П. 
17 Боранғазы А. 9 сынып  Аудандық олимпиада ІІ орын Волошина С.П. 
18 Пилатова А. 11 сынып  Аудандық олимпиада ІІІ орын Фрейлих Г.И.
19 Бекен А.  11 сынып  Аудандық олимпиада ІІІ орын Мамедова Г.С. 
20 Абай А.  11 сынып  Аудандық олимпиада ІІ орын Алмабаев М.Т.
21 Ізбасар Ж. 10 сынып  Республикалық пән олимпиадасының ІІІ облыстық кезеңі    Исманбекова С.С.
22 Еспол Г.  9 сынып  Аудандық олимпиада І орын Абуева Г.С. 
23 Еспол Г.  9 сынып  Аудандық олимпиада ІІІ орын Абуева Г.С. 
24 Серикбай А.  10 сынып  Республикалық пән олимпиадасының ІІІ облыстық кезеңі ІІІ орын Волошина С.П.
25 Джаппасова А.  10 сынып  Аудандық олимпиада ІІІ орын Волошина С.П.
26 Джунисов А. 9 гр  Районнная олимпиада  ІІ место  Нуртаева З.А.
27 Карасев Н.  11 гр  Районнная олимпиада  ІІ место  Ундемесова Э.А. 
28 Жилкибекова А. 11 «а» қг  Районнная олимпиада  ІІ место  Нургалыкова И.С.
29 Хусейнова Г. 11 гр  Районнная олимпиада  ІІ место  Турмаханбетова А. Д. 
30 Кенес Б.  10 «а» қг  Районнная олимпиада  ІІІ место  Абдрахимова Г.С. 
31 Еркин А.  11 «а» қг  Районнная олимпиада  ІІІ место  Мамырбаева З.Д. 
32 Сугурбаева А.  10 «а» қг Республикалық қашықтық олимпиада  Сертификат  Зикеева Қ.Қ.
33 Жандосова Ғ. 10 «а» қг Республикалық қашықтық олимпиада  Сертификат  Зикеева Қ.Қ.
34 Кенес Б.  10 «а» қг Республикалық қашықтық олимпиада  Сертификат  Зикеева Қ.Қ.
35 Шәріпбай А.  11 сынып Аудандық олимпиада  ІІ орын Мадақтама  Байгелова Қ.Е.
36 Жомарт Р.  10 сынып  Аудандық олимпиада  ІІ орын Мадақтама  Байгелова Қ.Е.
37 Бейсен Н.  11 сынып  Аудандық олимпиада  ІІ орын Мадақтама  Фролова Л.П. 
38 Қадыр Ә.  9 «ә» қг  Аудандық олимпиада  ІІ орын  Имашева Э.Т.
39 Тұрғанбек Қ. 11 сынып Облыстық олимпиада  ІІІ орын Айнадилова Ж.И. 
40 Тұрғанбек Қ. 11 сынып Аудандық олимпиада  ІІ орын  Мадақтама Айнадилова Ж.И. 
41 Романхан С. 10 сынып  Аудандық олимпиада  ІІ орын  Мадақтама Айнадилова Ж.И.
42 5-6 классы    Минифутбол  І место  Нургалиев Д.Б. 
43 5-6 классы    Баскетболу  ІІІ место  Нургалиев Д.Б. 
44 10-11 классы    Большой футбол    Кокумбаев А. 
45 Калашникова С.  8 класс  Областной конкурс плакатов  І место  Умановская Н.А. 
46 Калашникова Э. 6 класс  Областной конкурс плакатов  І место  Умановская Н.А. 
47 Джунисов А.  9 класс  Районная олимпиада І место Умановская Н.А.
48 Нарожная К 9 класс  Районная олимпиада І место Умановская Н.А.
49 Нургалиева С .  9 класс  Районный конкурс  І место  Умановская Н.А.

Категория: Олимпиада жүлдегерлері